Клинический санаторий "Металлург"

Официальный сайт

+7 (918) 200-16-17 WhatsApp
(Только текстовые сообщения)

Россия, г. Сочи, Курортный проспект, 92

Бесплатная линия по РФ +7(862) 227-00-57

email: srp@ks-metallurg.ru

Главная \ Новости \ Офицеры запаса в Сочи провели первую акцию по сбору книг для военнослужащих срочной службы

Офицеры запаса в Сочи провели первую акцию по сбору книг для военнослужащих срочной службы

5 февраля 2019 г., в рамках проведения городского месячника военно-патриотического воспитания состоялась передача книг из библиотеки санатория «Металлург» представителю Краснодарской краевой  общественной организации «Союз офицеров запаса» в Сочи полковнику ФСБ запаса Анатолию Павловичу Ремизову. — Решение о безвозмездной передаче книг приняла генеральный директор АО «Клинический санаторий «Металлург» Елена Николаевна Бойко.

— Это первая акция Краснодарской краевой  общественной организации «Союз офицеров запаса» в Сочи, — рассказал корреспонденту парламентского портала gazdep.ru  полковник ФСБ запаса Анатолий Павлович Ремизов. — У нас есть план по сбору художественной литературы и передаче книг солдатам, проходящим срочную службу  в воинских частях на территории города Сочи. Принять участие вместе с офицерами запаса в акции «Подари книгу», —  мы направили также депутатам Городского Собрания Сочи. По убеждению офицеров — людей старшего поколения, книга была, есть и будет еще долгие годы лучшим другом человека, воспитывая в нем лучшие качества гражданина своей страны, — подчеркнул Анатолий Павлович Ремизов.

От имени председателя ККОО «Союз офицеров запаса», полковника запаса ВС РФ Акопа Дживановича Кочконяна и его заместителя — полковника запаса ГРУ РФ Владимира Георгиевича Соколова Анатолий Павлович Ремизов вручил благодарственные письма генеральному директору АО «Клинический санаторий «Металлург» Елене Николаевне Бойко и заведующей библиотекой санатория «Металлург» Галине Николаевне Алейниковой.

В благодарственном письме, в частности, сказано следующее:

— Уважаемая Елена Николаевна!

Руководство Краснодарской краевой общественной организации «Союз офицеров запаса»  благодарит Вас и всех тех, кто под Вашим чутким руководством принимал активное  участие в общегородской акции, посвященной героико-патриотической  работе с воинами частей и подразделений дислоцирующихся в большом Сочи под девизом «Подари книгу».

Мы ценим Ваш профессиональный подход к вопросам  взаимоотношений с различными общественными организациями, осуществляющими свою уставную деятельность на территории города-курорта Сочи,  и особенно Вашу отзывчивость и внимательность к запросам и нуждам не только гражданского населения, но и военного контингента расквартированного в Сочинском гарнизоне.

Мы благодарим Вас за то, что Вы не стоите в стороне от выполнения государственной задачи поддержки программ патриотического воспитания подрастающего поколения и молодежи. Устройство санатория, облагороженная территория с сохранением раритетных элементов паркового искусства Советского периода, отзывчивость и высокая культура общения персонала санатория с гостями санатория и отдыхающим составом, все это наглядно показывает пример высокого чувства любви к своему делу, патриотическому долгу служения гражданам России и распространения этого богатого опыта другим структурам различного уровня деятельности.

Руководство нашей организации выражает Вам глубокую признательность за тот шаг навстречу, который Вы сделали в отношении Краснодарской краевой общественной организации «Союз офицеров запаса», передав нам в безвозмездное пользование книги, для адресного пополнения   библиотек воинских частей  в рамках указанной выше акции.

Нам будет приятно и в дальнейшем сотрудничать с Вами на  взаимовыгодных основах, добиваясь положительного, взаимоприемлемого и продуктивного результата.

 О том как проходило мероприятие, смотрите в видеосюжете:

Информация с сайта gazdep.ru

 

Система онлайн-бронирования
Система онлайн-бронирования
Дата заезда:
Дата выезда: